Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Viorel Chirea (rumänisch, geb. 1960), Abstrakt, 1981, Acryl a. Lwd., signiert, Maße: 100 x 149 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.